Богослужение в неделю святых праотец.

30 декабря воспитанники воскресной школы храма в честь великомученицы Параскевы Пятницы с. Боево причастились Святых Христовых Таин. Подошел к концу еще один год. Многие в эти дни вспоминают о том, что памятного с ними произошло в уходящем году, размышляют о будущем… А воспитанники воскресной школы Боевского храма во имя святой великомученицы Параскевы Пятницы решили все вместе подготовиться и причаститься Святых Христовых Таин.

Накануне настоятель сельского храма протоиерей Артемий Саенко исповедал ребят, а утром в воскресенье, во время Божественной литургии дети подошли к Святой Чаше. Затем вместе поблагодарили Господа Бога. По завершении богослужения настоятель обратился ко всем молящимся со словом назидания и вручил юным причастникам просфоры. Также в этот день отец Артемий совершил молебен на новолетие.