Последний звонок.

25 мая в Боевской СОШ прошли торжества посвященные последнему звонку. На праздничном мероприятии присутствовал и настоятель храма протоиерей Артемий Саенко.В этот день много звучало поздравительных слов в адрес выпускников 9 и 11 классов. Выпускники школы в свою очередь благодарили своих преподавателей, что они «терпели их ребячества», но продолжали любить как родных детей. Отец Артемий в своем слове поздравил всех школьников с окончанием учебного года, а выпускников благословил на удачную сдачу экзаменов.

— Помощи Божьей вам желаю, чтобы самое главное вы были добрыми, сохранили ту чистоту которая в детстве у вас была, и есть. Будьте добрыми, готовыми на добрые дела, готовыми придти на помощь, не забывайте про Бога, про храм и святая Параскева поможет Вам.

В этом году выпустились из школы певчие церковного хора Алина Кирьянова и Кристина Кузнецова, с чем мы все их поздравляем и желаем удачно сдать экзамены, а потом поступить в выбранное ими учебное заведение.