Поздравление с юбилеем настоятеля храма

7 декабря у нашего настоятеля знаменательная дата, в этот день о. Артемий празднует свой юбилей. Ему исполняется 50 лет. Мы поздравляем его с этим событием.

Дорогой батюшка!

Поздравляем Вас с днем рождения! Искренне желаем, чтобы Всеблагий Господь, взирая на Ваши труды во благо Святой Матери-Церкви, укрепил Вас в несении многотрудного пастырского служения, оградил от всякого зла внешнего и внутреннего и подал мудрость духовную и ревность ко спасению.

Вы достойно несете свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание. Ваша духовная мудрость, богословская эрудиция и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на Ниве Божией.

Да укрепит Вас Господь Своею благодатью в ежедневных трудах Ваших, во славу Божию творимых, даруя доброе здравие и благоденствие Вам и Вашим близким на многая и благая лета! Аксиос!!!