День тезоименитства о. Артемия.

2 ноября святая православная церковь чтит память святого великомученика Артемия. Святой вмч. Артемий является небесным покровителем настоятеля нашего храма протоиерея Артемия Саенко. И сегодня, мы пасомые чада спешим поздравить его с этим праздником!Дорогой батюшка, молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в Ваших нелегких пастырских трудах, в Вашем служении на благо Святой Матери Церкви. Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! Многая и благая Вам лета, отец Артемий!