Анонс. Состоится Приходское собрание.

Дорогие братья и сестры!
2 августа, в день святого пророка Божия Илии, в нашем храме состоится соборное богослужение. Возглавит Божественную Литургию секретарь Воронежской епархии протоиерей Андрей Скакалин. Ему сослужат благочинный Каширского церковного округа протоиерей Михаил Андреев, настоятель нашего храма протоиерей Артемий Саенко, а также диакон Нововоронежского храма Христа Спасителя о. Роман Пешков.
По окончании богослужения под председательством секретаря епархии в трапезном храме состоится Приходское Собрание.

Анонс. Состоится Приходское собрание.: Один комментарий

1. Внимание! Дорогие братья и сестры, доводим до вашего сведения, что завтра молебен будет служиться до литургии, а не после нее, это связано с тем, что после богослужения в храме состоится приходское собрание, которое возглавит секретарь воронежской епархии протоиерей Андрей Скакалин. Начало молебна в 06.45. В этот день также упраздняется панихида.