«Неделя добра и милосердия». Акция «Белый цветок».

По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского с 13 — 21 сентября стартует ежегодные благотворительные акции «Неделя добра и милосердия» и «Белый цветок», цель которых – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями. Во время Недели Добра в Воронеже и районах области планируется проведение общественных и благотворительных мероприятий в разных сферах общественной и культурной жизни воронежцев. В акциях примут участие и все приходы Воронежской митрополии. В нашем храме также состоится акция «Белый цветок». Каждый желающий пожертвовать на лечение детей, может сделать это в церковной лавке. Официальный старт акции «Белый цветок» — 13 сентября. Храни Вас всех Господь.