Благодарности

• Печкуров Василий Иванович — Директор ООО «Торговый дом» г. Нововоронеж
  • Литвинов Виктор Николаевич — Директор ОАО «Алиот» г. Нововоронеж
  • Гринько Андрей Николаевич — Директор ОАО «Электроцентромонтаж» г. Нововоронеж
  • Поворов В. П. — Директор Филиала ОАО Концерн «Росэнергоатом» Нововоронежская АЭС
  • Панов Александр Николаевич — Директор ОАО «Каширарайгаз» г. Нововоронеж
  • Гончаров Сергей Николаевич — Директор ООО Группа Компаний «Энерготехсервис» г. Нововоронеж
  • Ишков Геннадий Геннадьевич — Индивидуальный предприниматель г. Нововоронеж
  • Ишкова Татьяна Геннадьевна — Индивидуальный предприниматель г. Нововоронеж
  • Балахнин Александр Тихонович — Индивидуальный предприниматель г. Воронеж
  • Семья Стукаловых — Жители г. Воронежа
  • Поздняков Василий Матвеевич — Фермер с. Боево
  • Лешков Евгений Николаевич — Фермер с. Боево
  • Никонов Валерий Иванович — Фермер с. Боево
  • Терехова Мария Борисовна — Жительница с. Боево
  • Гордиенко Ольга Анатольевна — Жительница г. Сургут Тюменская обл.  (интернет-жертвователь)
  • Интернет- жертвователи
  • И другие благотворители, пожелавшие остаться неизвестными

От всей души хочу поблагодарить вас за ту помощь, которую вы оказываете нашему храму. Искренне признателен за ваше неравнодушие и поддержку, в которой так сильно нуждается сейчас наш приход. Помощи Божьей вам во всех ваших делах и благих начинаниях! Также отдельно хочу поблагодарить всех тех кто жертвует на храм через яндекс-кошелек. К сожалению ваших имен мы не знаем, но всевидящий Господь подаст вам за ваши тайные жертвы, явными благодеяниями. Спаси вас Господи.

С уважением, настоятель храма св. вмц. Параскевы Пятницы протоиерей Артемий  Саенко.

ДОРОГИЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!

Вместе с вами мы начали очень большое и Богоугодное дело — реставрацию храма. Я знаю, что многие из вас жертвуют на храм, не имея большого достатка. Я очень тронут вашим вниманием к нуждам церкви. За всех вас, дорогие благотворители, мы молимся на каждой Божественной литургии. Еще раз благодарю всех вас за вашу поддержку.

С уважением, настоятель храма св. вмц. Параскевы Пятницы  протоиерей Артемий  Саенко.