Рождественский утренник.

Дорогие братья и сестры! 15.01.16 г. в состоится рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы нашего храма. Начало по окончании литургии. Приглашаются все желающие.

Архиерейское богослужение.

В воскресенье, 13 ноября село Боево посетит с архипастырским визитом Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии. Его высокопреосвященство возглавит Божественную литургию в храме святой вмц. Параскевы Пятницы. Владыке сослужат настоятель храма протоиерей Артемий Саенко, а также духовенство Каширского благочиния. Встреча архипастыря 07.50, начало богослужения в 08.00 Братья и сестры, совершим соборую молитву вместе с нашим Владыкой.

Престольный праздник.

9 ноября, в канун престольного праздника настоятель храма протоиерей Артемий Саенко совершит молебное пение св. вмц. Параскевы Пятницы. Начало молебна 13.30. 10 ноября торжества в храме начнутся в 06.30 с водосвятного молебна. За Божественной литургией о. Артемию сослужат духовенство Каширского благочиния.