Сбор средств на украшение плащаницы.

Дорогие боевцы и прихожане нашего храма! 28 апреля православные христиане будут праздновать Светлое Христово Воскресение. С 31 марта по благословению настоятеля храма прот. Артемия Саенко начался традиционный сбор пожертвований на цветы, из которых будет сплетен венок для святой плащаницы, а также созданы букеты для украшения храма.

Братья и сестры! Вы можете поучаствовать в этом богоугодном деле и помочь посильной лептой. Сбор пожертвований будет проводиться после каждого богослужения по окончании проповеди. Вы также можете сами приобрести цветы и принести в храм непосредственно в Великую субботу и поставить у своей любимой иконы. Дорогие прихожане, благоукрасим наш храм к Великому празднику.