Просьба о молитве.

Несколько лет назад на престольный праздник Пятницкого храма, духовенству Каширского благочиния сослужил клирик Покровского собора диакон Константин Дикарев. 13 февраля отец диакон попал в страшное ДТП.
В настоящее время о. Константин находится в искусственной коме. Врачи борются за его жизнь. Духовенство епархии, прихожане Покровского собора и родные о. Константина просят молитв о его здравии. 

ПРОЧИТАНО И ПРОСМОТРЕНО (514)

Просьба о молитве.: 12 комментариев

  1. Скажите, пожалуйста, о состоянии диакона Константина?Везде старая информация.

        • Здравствуйте, пока ничего не известно. новых циркулярных писем не получали. на богослужении молимся о здравии бол. диакона Константина. Просим и ваших молитв. Буду информировать о его состоянии здоровья.

    • Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как здоровье дьякона Константина? Молимся вместе с вами. Минчане

  2. Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как здоровье дьякона Константина? Молимся вместе с вами. Минчане

  3. Доброго времени суток. Как о. Константин? Молюсь об этом человеке, ничего не зная о нем. Просьба о молитве пришла по Воотсапу. Сейчас нашла ваш сайт и видео об о. Константине, светлый молодой человек. Пишите, пожалуйста, о его состоянии. Молимся.

  4. Дорогие друзья, у нас хорошие новости! Диакон Константин Дикарев, клирик Покровского собора г. Воронежа, который в феврале попал в ДТП, идёт на поправку и недавно переведён в общую палату!
    К сожалению, посещения его пока невозможны, но тем не менее отец Константин не отчаивается и на скорейшее выздоровление настроен очень решительно. Благодарим за молитвы.
    Источник: «Вестник православия»

  5. Слава Богу! Помощи Божьей о. Константину и вам, дорогие! Спаси Господи!

  6. Дорогие друзья, сегодня получил письмо из Покровского собора. Публикую письмо полностью.
    Доброго времени суток! Сердечно благодарим за молитвы о нашем клирике — диаконе Константине Дикареве. Информацию о его состоянии могу сообщить следующую : он выписан из больницы и проходит курс реабилитации.

    с Уважением, диакон Андрей Тулинов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *