Священники в истории

ГОДЫ СЛУЖЕНИЯ                      СВЯЩЕННИКИ

1780 — 1790 годы Cвящ. Антоний Поярков
1790-е годы Свящ. Семеон Лубяновский
1800-е годы Свящ. Карп Вышневский
1816 г. Свящ. Петр Вознесенский — клирик
(?) — 1825 г. Свящ. Иван Карманов
1830-е годы Свящ. Василий Карманов
 ? — 1850 гг. Свящ. Константин Вознесенский
23.11.1859 г.- 8.04.1869 г. Свящ. Михаил Тарунтаев
1867 г. — ? Свящ. Александр Сердобольский
1875 г.- 1876 г. Свящ. Георгий Голубятников
1876 г.- ? Свящ. Стефан Дмитриевич Попов
1876 г.- ? Свящ. Василий Сильченков
1890 г. — 29.10.1899 г. Свящ. Николай Анохин
 ? — 7.01.1894 г. Свящ. Иоанн Гришин
7.01.1894 г. — 1907 г. Свящ. Пётр Петров
24.07.1899 г. -1918 г., после 1918 г.(?) Иерей Феодор Раевский, Свящ. Дмитрий Иосифов — клирик
1899 — ? Иерей Константин Петропольский
1918 г. — 1930 г. обнаружить сведений пока не удалось
 ? — 1934 г. Иерей Николай Флоринский
1936 г. — 1946 г. Закрыт, с 1945 г. службы иногда разрешены
1945 г. — 1946 г. Иерей Георгий Тростянский
17 июля 1946  г. — 14 декабря 1946 г. Иерей Сергий Ярославцев
14 декабря 1946 г. — 17 марта 1947 г. Иерей Феодор Кузнечиков
31.03.47 г. — 18.04.49 г. Иерей Николай Барбарин
1.09.1950 г. — 23.01.1951 г. Иерей (имя?) Петропавловский
14.09.1951 г. — 8.10.1951 г. Иерей Иоанн Матвеенко
12.10.1951 г. — 24.09.1952 г. Иерей Иоанн Плетенский
24.09.1952 г. — 22.09.1959 г. Иерей Михаил Уваров
2.03.1957 г. на 1 месяц Иерей Владимир Красновский
22.02.1959 г. — 11.03.1960 г. Иерей Василий Кульченко
1949 г. — 1951 г. Иерей Феодор Кузнечиков
12.10.51 г. — 24.09.52 г. Иерей Иоанн Плетенский
22.02.59 г  — 11.03.60 г. Иерей Василий Кульченко
март 1960 г. — 15.09.60 г. Иерей Александр Петропольский
27.01.1961 г. — 14.04.1961 г. Иерей Анатолий Тихомиров
14.04.1961 г. — 8.06.1961 г. Иерей Иоанн Барабашев
8.06.1961 г. — 25.12.1961 г. Иерей Михаил Курьянов
28.02.1961 г. — 10.10.1962 г. Иерей Михаил Милославский
1962 г. Иерей Иоанн Барабашев
13.10.1962 г. —  25.10.1962 г. Иерей Павел Орлов
4.10.1963 г. Свящ. (имя?) Кулинченко
1963 г. Иерей Митрофан Чаркин
1963 г. Иерей Павел Санталов
20.12.1963 г. — 1.01.1966 г. Иерей Феофан Воскресенский
31.12.1966 г. Иерей Григорий Павлов
22.01.1966 г. — 25.01.1966 г. Иерей Василий Кульченко
2.02.1966 г. Иерей Иоанн Евсеев
1966  г. — 1967 г. Иерей Феодор Минаков
17.04.1967 г. — 15.05.1967 г. Иерей Иоанн Иванников
1967 г. — 1968 г. Иерей Александр Шатилов
с 15.03.1968 г. Иерей Василий Кульченко
1.03.1968 г. — 22.03.1968 г. Иерей Аким Дудгин
04.04.68 г. — 17.06.68 г. Иерей Иоанн Чернышев
4.07.1968 г. — 5.08.1968 г. Свящ. (имя?) Ющенко
26.07.1968 г. — 25.10.1968 г. Свящ. Георгий Митрофанов
25.10.1968 г. — 1973 г. Иерей Павел Санталов, впоследствии иеросхимонах Нифонт
1974 г. Иерей Тимофей (фамилия ?)
1974 г. — 1985 г. Иерей Михаил Гусев
1985 г. — 1991 г. Протоиерей Кирилл Мележко
1991 г .— 1996 г. Протоиерей Андрей Кислинский
1996  г.— 2003 г Протоиерей Александр Никулин
2003 г. — 11.12.2014 г. Иерей Игорь Баязов
с 11.12.2014 г. протоиерей Артемий Саенко

Протоиерей Павел Санталов (в монашестве иеросхимонах Нифонт +2005 г.)

В 70-х годах  нес послушание псаломщика будущий архимандрит Амвросий (в миру Савченко Георгий Тихонович), проживающий сейчас в городе Риге (Латвия)

Протоиерей Кирилл Мележко (+2010)

Протоиерей Андрей Кислинский

Протоиерей Александр Никулин                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

Выражаем глубокую признательность Фошиной Елене Алексеевне и Стариковой Марине за предоставленную информацию при подготовке материала.

ПРОЧИТАНО И ПРОСМОТРЕНО (619)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *